На Святках вместе!

14 января, на Старый Новый год, в воскресной школе им. св. вел. кн. Ольги Николаевны при храме свт. Иоанна Златоуста состоялась встреча воспитанников воскресной школы с членами Ялтинской общественной организации молодых людей с ограниченными возможностями «Вместе». Ребята спели колядки и показали спектакль «Синяя птица», поставленный силами школьной театральной студии «Страна радости» и учащихся и родителей Ялтинской общеобразовательной школы имени святого цесаревича Алексия.
Гости с удовольствием отвечали на вопросы Рождественской викторины. В заключении был показан новый мультфильм «Притчи», созданный мультипликационной студией школы «Жар-птица».
В завершении праздника настоятель храма свт. Иоанна Златоуста протоиерей Владислав Шмидт поздравил всех присутствующих со Святочными днями и поблагодарил гостей и лично руководителя общества «Вместе» Валентину Васильевну Валяеву за тесное сотрудничество с воскресной школой, которое длится уже более 16 лет.