Выпускной 9 класса

Сегодня Ялтинская школа имени святого цесаревича Алексия провожает в большую жизнь своих выпускников, воспитанников 9 класса!

Благочинный церквей Ялтинского округа, учредитель нашей школы, протоиерей Адам Дмитренко отслужил благодарственный молебен, а после вручил памятные грамоты и подарил каждому выпускнику святое Евангелие и поздравил учеников и их родителей.

Родители, в свою очередь, выступили с ответными словами благодарности и поздравили учредителя,  директора и учителей школы.

По традиции, после молебна, выпускники посадили дерево на территории собора святого великого благоверного князя Александра Невского —  оливу, Библейский символ жизни.

Поздравляем ребят с хорошим окончанием учебы и желаем им Божьего благословения на жизненном пути!