В Ялте прошли XIII Церковно-педагогические Кирилло – Мефодиевские чтения

8 июня в Ялтинском санатории «Россия» прошли 13 Церковно-педагогические Кирилло-Мефодиевские чтения. В них приняли участие более 70 представителей Крыма и гостей полуострова. Тема чтений — «Духовность, гражданственность, патриотизм как основа воспитательного процесса педагога и наставника».
Чтобы не утомлять читателей газетными статьями, отчитываемся просто, что там делали:
слушали доклады, сами выступали, благодарности и грамоты получали, организовывали и регистрировали, общались и делились опытом, радовались встречам и намечали планы на будущее.

Ялтинские школы — общеобразовательная имени св. цес. Алексия и воскресная им. св. Ольги Николаевны являются обязательными участниками этого форума. Сегодня слова благодарности в адрес этих школ звучали как устно так и письменно.
Спасибо всем участникам за интересные выступления, теплые слова и грамотный итоговый документ.