Спектакль «Снежная королева»

Красивую точку в святочных днях, в школе цесаревича Алексия, поставил школьный спектакль «Снежная королева». Это необычайное театральное действо, в котором были задействованы учащиеся всех классов нашей школы и даже подготовительный класс!

Представление было наполнено святочными песнями, колядками и славословием родившемуся Христу.

Сказка про любовь и добро, преодоление преград, веру и надежду растрогала до глубины души зрителей, которых собралось в актовом зале Алексиевской школы немало.

В конву произведения талантливо были вплетены и пение и танцы, а школьный ансамбль «Перезвоны» украсил спектакль чудесными и звонкими детскими голосами!

Хочется поблагодарить за чудесный праздник  Буренко Илону Николаевну и Штефан Инну Борисовну, которые срежиссировали, поставили и представили в эти радостные Рожденственские дни этот замечательный спектакль, а так же поблагодарить замечательных актеров и всех участников театрального действа!