Спектакль «Мальчик и жадный великан»

В святую среду на светлой неделе в воскресной школе имени святой великой княжны Ольги Николаевны воспитанники школы цесаревича Алексия и воскресной школы имени княжны Ольги подготовили замечательный праздник: детки пели и играли в пасхальные игры, смотрели мини фильм, посвящённый празднику Пасхи, подготовленный учащимися первого класса.

Кульминацией праздника стал спектакль подготовленный учащимися ЯОШ имени Алексия и директором воскресной школы Кириленко Наталией Сергеевной «Мальчик и жадный великан», по мотивам произведения Оскара Уальда.

В главных ролях играли Джавадов Павел и Наконечнюк Кира, аккомпанировала на фортепиано  Михайлова Ольга Петровна.

Спектакль рассказал детям о христианских ценностях и важности быть щедрым и нести любовь к ближнему своему.