Региональный этап ХХХII Международных Рождественских образовательных чтений «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего

12 декабря в Симферополе прошло заседание Пленарного регионального этапа ХХХII Международных Рождественских образовательных чтений «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего».
На заседании присутствовали белее 500 руководителей общеобразовательных учебных заведений, методисты, представители общественности, священство Симферопольской и Крымской митрополии.
Перед присутствующими выступали Глава Республики Крым С. В. Аксёнов, митрополит Симферопольский и Крымский Тихон, Министр образования, науки и молодёжи Республики Крым В.В. Лаврик и другие.
Перед присутствующими были поставлены задачи по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения, воспитание уважения к учительству, соблюдения традиций православной культуры и пр.

От Ялтинской общеобразовательной школы имени святого цесаревича Алексия на заседании присутствовала Т.С. Кириленко — директор общеобразовательной школы св. цес. Алексия.