Подготовка к Рождеству Христову

На протяжении многих лет в Ялтинской общеобразовательной школе имени св. цесаревича Алексия существует добрая традиция украшать школу и церковный двор собора св. Александра Невского перед Рождеством Христовым. В дни зимних каникул в школе собираются ученики, их родители и учителя, чтобы украсить елки, вывесить рисунки, открытки к празднику Рождества Христова. Ребята повторяют стихи, репетируют сценки к утренникам, колядки и песнопения Божественной Литургии.
А взрослые не жалеют ни сил, ни времени на это благодатное время подготовки к празднику.
Большое спасибо всем, а таких много, кто потрудился в эти дни, кто жертвовал и благодетельствовал на доброе ОБЩЕЕ дело подготовки к прекрасному Светлому празднику Рождества Христова.