Пасхальный спектакль

20 апреля в воскресной школе им. св. вел. княжны Ольги Николаевны была продемонстрирована постановка «Площадь картонных часов» Эту работу осуществила театральная студия школы «Страна радости». Актерам в этот день пришлось поработать в два раза больше обычного: были показаны два спектакля: первый — для учащихся 1 и 2 классов, а через час повторить для ребят 3, 4, 5 классов общеобразовательной школы имени святого цесаревича Алексия и подготовительной к школе группы.
Примечательно, что данный спектакль был выполнен младшим актерским составом студии. Главные роли сыграли учащиеся 8 класса — Федор Столяренко и Мария Рехлицкая, и ученицы 4 класса — Кира Тимченко, Антонина Атласова, Диана Короник.
По оценке присутствующих в зале родителей и учителей спектакли были красочными, живыми и интересными. А ребята-зрители наградили артистов громкими аплодисментами и словами благодарности.