День рождения школы

18 октября, в день тезоименитства святого цесаревича Алексия, наша школа празднует свой день рождения.

Начался этот день с Божественной Литургии в соборе святого Александра Невского, после службы состоялось торжественное возложение цветов к памятнику святого цесаревича Алексия на территории собора.

После для ребят и взрослых было устроено вкусное Праздничное чаепитие на церковном дворе.

Так же, в этот замечательный день у всех классов были проведены разнообразные классные мероприятия:

1-2 классы посетили экскурсию «Ялта — город счастья».

3 класс принял участие в квесте-экскурсии «По старинным улочкам Ялты».

4 класс учился морским премудростям на мастер-классе в Центре юных моряков.

5 класс побывал на экскурсии в Музее Бирюкова и на Ялтинском телевидении.

6-7 классы посетил интересную экскурсию в Ливадийском дворце.

У 8-9 классов состоялась встреча с экскурсоводом и диспут на тему: «Ялта вчера- сегодня»

Желаем нашей дорогой школе, учредителю, администрации, преподавательскому составу, учащимся и родителям процветания и многая лета и благая лета!