Благотворительная акция «Белый цветок»

8 мая 2022 года на праздник Жён Мироносиц в Ливадии прошла благотворительная акция «Белый цветок».

Белый цветок — праздник с богатой историей и наша школа всегда принимает в нем активное участие — это и ярмарка и всевозможные мастер классы и концерт  детских и взрослых коллективов, школ и организаций города.

На торговых рядах были собранные учащимися, родителями и преподавателями игрушки, подделки, картины, открытки и многое другое, а вырученные средства будут направлены для благотворительной помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и находящимся на попечении Ялтинского сестричества милосердия святой страстотерпицы Александры.

На сцене «Белого цветка» школьный хор «Перезвоны» исполнил две пасхальные песни и был очень тепло встречен зрителями.