Архиерейская елка

Архиерейская елка “Петропавловская песня приглашает друзей”

Святочные дни — одни из самых радостных и чудесных дней в году, они наполнены славословием, каляками, подарками и радостными встречами.

13 января в Государственном академическом музыкальном театре Крыма для встречи распахнула свои объятия традиционная Рождественская Архиерейская елка «Петропавловская песня приглашает друзей», организованная Симферопольской и Крымской епархией совместно с Советом министров Республики Крым.

На нее были приглашены учащиеся школ города Ялты и члены команды знатоков православной культуры телевизионного конкурса «Зерно истины» в составе 20 человек.

В программе концерта принимали участие старший, младший составы и выпускники ансамбля «Петропавловская песня», детская школа балета «Lil Ballerine», вокально-хоровая студия «Крымские жемчужины» коллективов.

Дети получили огромное удовольствие, наполнились духом Рождества, посетили святые места Симферополя, пообщались со сверстниками и увезли домой массу положительных эмоций и подарки.

Ялтинская школа имени святого цесаревича Алексия выражает огромную благодарность организаторам праздника и благочинному церквей Ялтинского округа протоиерею Адаму Дмитриенко за организацию поездки.