Экскурсия в Центральную городскую библиотеку имени А.П. Чехова

Учащиеся Ялтинской общеобразовательной школы имени святого цесаревича Алексия посетили Центральную городскую библиотеку имени А.П. Чехова для участия в интерактивном мероприятии под названием «Лучшее учение — чтение».
Целью встречи было знакомство с библиотекой и продвижение детской литературы в рамках Года семьи.

Детям провели экскурсию по Центральной городской библиотеке имени А.П. Чехова, учащиеся узнали, что она является одной из старейших библиотек Крыма с богатым историческим наследием и уникальным книжным фондом.

Юным читателям напомнили, что знания, полученные из книг, будут полезны им на любых уроках в школе. В завершение дети посмотрели слайд-презентацию «Читаю Я и моя семья», в которой были представлены увлекательные художественные книги для всей семьи.