Сотрудники полиции Ялты провели встречу с учащимися Ялтинской школы имени святого цесаревича Алексия

Сотрудники полиции Ялты провели встречу в Ялтинской школе имени святого цесаревича Алексия.

Во время мероприятия школьникам объяснили, какие действия считаются экстремистскими преступлениями и правонарушениями, а также какие последствия за это предусмотрены. Полицейские акцентировали внимание на безопасности в интернете, подчеркивая важность осторожности при общении с незнакомыми людьми. Они также напомнили о необходимости уважительного общения и терпимости к различиям в социальном статусе, национальности и культурных ценностях.

Подростков информировали о значении здорового образа жизни и правилах поведения в общественных местах.