Зональный этап конкурса знатоков православной культуры «Зерно истины»

09 февраля 2020 ялтинская команда участников республиканского конкурса школьников-знатоков православной культуры «Зерно истины» в составе учащихся школы имени святого цесаревича Алексия и учеников других ялтинских школ, под руководством заместителя директора по воспитательной работе «ЯОШ им. св. цес. Алексия» Кириленко Наталии Сергеевны, поехала в пгт. Кировское для участия в зональном этапе конкурса.

Ребята достойно выступили и показали свою эрудицию, сплоченность и находчивость, эта игра стала хорошим опытом и стимулом к дальнейшему совершенствованию своих знаний.

Приятным дополнением к поездке детей на восток Крыма стало посещение ими картинной галереи Ивана Айвазовского в Феодосии. И ученики, и сопровождающие их взрослые смогли познакомиться в подлинниках с работами известного мариниста на библейские и церковные темы.