«Зерно истины» — интеллектуальная игра знатоков православной культуры

19 марта ялтинская команда знатоков православной культуры участвовала в  записи игры «Зерно истины» на симферопольском телевидении. В этом отборном туре в составе команды приняли участие учащиеся ялтинских общеобразовательных школ «святого цесаревича Алексия», никитской школы, школы-лицей №9  гимназии им. А.П. Чехова.

В составе команды были:

Капитан команды Джавадов Павел, Пужлаков Леонтий, Дедищева Василиса, Рехлицкая Мария, Шевченко Анастасия, Горчинская Ирина и Крюков Владислав.

Подготавливали команду к игре протоиерей Михаил Петров и Кириленко Наталия Сергеевна.

По положению, каждая команда в телевизионном туре должна была предоставить инсценированный вопрос на евангельскую притчу. По словам ведущего, протоиерея Александра Якушечкина, ялтинская команда знатоков показала прекрасное умение обсуждать вопросы и находить интересные ответы.

Наталия Кириленко директор воскресной школы им. св. вел. Ольги Николаевны при храме свт. Иоанна Златоустого

Фото Олег Колотущенко