Встреча выпускников

В первую субботу февраля по всем школам проходят традиционные встречи выпускников. Не обошли свою родную школу и наши выпускники.
Ребята держат высокую планку, которая задала им родная школа, из 16 ребят 4 обучаются в старших классах ялтинских школ, 3 человека поступили в экономико-технологический колледж, 3 учатся в экономико-гуманитарном колледже, еще 3 человека —  студенты медицинского колледжа, в педагогическом колледже обучается еще один человек.
Ребята поделились своими успехами со своими любимыми учителями и наставниками — и школе есть чем гордится, наши выпускники хорошо учатся, занимают призовые места на конкурсах и Олимпиадах.
Всегда очень приятно видеть в стенах школы родные лица воспитанников. Мы желаем ребятам успехов в учебе, трудолюбия и Божьего благословения во всех благих делах и начинаниях, учитесь Создателю во славу, родителям на утешение, Церкви и Отечеству на пользу.