В Ялте воссияла Вифлеемская звезда

16 января в Ялтинской общеобразовательной школе имени цесаревича Алексия состоялся ежегодный, уже 13 по счету, конкурс Рождественских постановок «Вифлеемская звезда», в котором участвовали учащиеся многих ялтинских школ.
Дети показывали свои таланты: читали стихотворения, пели песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах, представляли целые театральные постановки, посвященные теме Рождества Христова.
Открывали концерт хозяева сцены – школьный хор «Перезвоны», ребята поздравили присутствующих колядками и задали чудесный, праздничный тон.
В строгом но справедливом жюри судействовали клирик собора Александра Невского отец Иоанн, методист МКНМУ «ГМК УО» Вера Александровна Машковская, директор «ЯОШ им. св. цес. Алексия» Татьяна Сергеевна Кириленко и Елена Леонидовна Ялпачик, директор воскресной школы Ливадийского прихода.
Все участники и руководители получили дипломы и, конечно, сладкие призы. Но самое главное – все унесли с собой праздничное настроение, которым было пропитано все мероприятие.