События недели

12 сентября Международный день журавля. День физической культуры и спорта –соревнования на природе
12 сентября 800-летие св. Александра Невского. Изготовление стендов всех классов школы — «Св. Александр Невский – 800 лет», Участие в престольном празднике св. Александра Невского, благотворительная акция
13 сентября День памяти жертв фашизма. Открытые уроки. Просмотр фильмов о ВОВ. Выставка рисунков. Написание сочинений, рефератов.
16 сентября Международный день мира. Создание стенгазет, проведение бесед, классных часов.
17 сентября 115 лет со дня рождения Любови Фёдоровны Воронко́вой (1906–1976), советской детской писательницы, журналиста, автора многих детских книг и цикла исторических повестей для детей.

145 лет со дня рождения Сергея Сильвестровича Четыркина (1876-1938), русского путешественника, учёного, ботаника, зоолога, уроженца города Смоленска.