«Православная инициатива» в Ялтинской общеобразовательной школе им цесаревича Алексия

15 сентября в Ялтинской общеобразовательной школе имени св. цесаревича Алексия прошел мастер-класс «Православная инициатива».

Московские представители фондов «Соработничество» и «Православная инициатива» во главе с исполнительным директором Фонда поддержки гуманитарных и просветительных инициатив «Соработничество» Аллой Лариной отвечали на вопросы по написанию проектов на получение грантов в области образования и культуры.

Подобные  мероприятия проходят в Крыму ежегодно.  Различные общественные организации полуострова в разное время получали материальную помощь на развитие социальных проектов, многие из которых направлены на духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения. Данная встреча была нацелена на расширение тем проектов в области образования и культуры.

Наталия Кириленко