Последний звонок в школе имени цесаревича Алексия

В конце мая наступает самый долгожданный и немного грустный праздник — день последнего звонка. Долгожданный — потому что впереди самая любимая детская пора — летние каникулы, а грустный потому, что в этот день мы прощаемся с нашими выпускниками.

По традиции этот день начался с школьной Божественной Литургии, где присутствовали все учащиеся и преподаватели, на клиросе пел школьный хор «Перезвоны» под руководством регента Штефан Инны Борисовны.

После службы священник прочитал детям слово-  поздравление с окончанием учебного года от Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, а после этого были вручены грамоты и благодарности всем отличившимся учащимся.

Первоклассники отдельно поздравили выпускников — девятиклассников, спели им песни и вручили памятные подарочки.

И вот звучит последний звонок! Под его звуки старшеклассники проходят с первоклассниками в школу, мимо торжественной школьной  линейки.

В добрый путь, дорогие выпускники!

Отдельно хочется поздравить  и младших выпускников — четвероклассников, которые под чутким руководством своей классной руководительницы Анны Надировны успешно окончили программу младшей школы и перешли  в среднее звено!