Игра знатоков православной культуры «Зерно истины»

29 января 2021 года прошёл зональный тур игры знатоков православной культуры «Зерно истины». Из-за короновирусных ограничений игра проходила в онлайн режиме.

Поздравляем Ялтинскую команду с победой!

Участники команды учащиеся школы имени цесаревича Алексия: капитан Павел Джавадов, Кира Наконечнюк, Василиса Дедещева, Владислав Крюков, Осташкина Юлия, Ефимова Мария и учащаяся школы #12 Елизавета Набойщикова, руководитель Кириленко Наталия Сергеевна.

Поздравляем Ялтинскую команду с победой!

Участники команды учащиеся школы имени цесаревича Алексия: капитан Павел Джавадов, Кира Наконечнюк, Василиса Дедещева, Владислав Крюков, Осташкина Юлия, Ефимова Мария и учащаяся школы #12 Елизавета Набойщикова.