Экскурсия в санаторий Форос учащихся 4 класса

12 марта учащиеся  4 класса во главе с их любимым классным руководителей Кривчук Ксенией Михайловной были приглашены в санаторий Форос на экскурсию главврачем санатория Власенко Анастасией Александровной.

Всю дорогу от Ялты до Фороса завуч школы имени цесаревича Алексия Кириленко Наталия Сергеевна рассказывала о святых и памятных местах Крыма, закрепляя  обширную тему православного краеведения.

Администрация санатория радушно приняла учащихся,  родителей и учителей. Опытный экскурсовод провёл экскурсию по старинному Форосскому парку, пройдя по лечебному корпусу ребята ознакомились с оздоровительной техникой водных процедур, понаблюдали как работает соляная комната, узнали о пользе и принципе работы циркулярного душа, душа Шарко, четырехкамерных ван.

Потом ребятам  был показан мультфильм «Вверх».

В заключении, всех приглашённых угостили вкусных обедом в ресторане санатория.

Школа выражает особую благодарность главному врачу Власенко Анастасии Александровне, заместителю директора по коммерции Клименко Татьяне Игоревне  и менеджерам Юрию и Кристине, сопровождавших группу.

Целью поездки было сплочение коллектива, расширение кругозора познаний  в краеведении и профориентации школьников.