Акция «Укрась Ялту яркими цветами»

21 октября в 11.00 учащиеся общеобразовательной школы имени цесаревича Алексия, сотрудники абонементного отдела Центральной городской библиотеки им. А.П.Чехова  совместно с МБУ «Зеленстрой»  в  рамках годового проекта «Сделаем мир лучше!»  провели экологический ликбез «Укрась  Ялту яркими цветами».

Учащиеся 5-9 классов с большим усердием высаживали цветы на клумбах набережной. Сотрудники МБУ «Зеленстрой» рассказали школьникам о посадочном материале и о самом процессе посадки. Ребята с большим старанием выполняли все их  рекомендации  и    сделали свой, пусть пока еще небольшой, но очень важный вклад в озеленение нашего города.  Теперь  эти  цветущие клумбы  на  набережной  будут радовать жителей и гостей Ялты.