Лекция Анатолия Гринденко в школе святого цесаревича Алексия

9 Мая в актовом зале Ялтинской общеобразовательной школы им. св. цесаревича Алексия была проведена лекция Анатолия Гринденко (дирижера Московского православного хора «Древнерусский распев» и музыканта) » История Руси и России в звуке и цвете». Эта лекция вошла в проект, направленный на ознакомление слушателей с православной историей нашей страны с древнейших времен. Проект проходил при поддержке ПФКИ и состоял из уникальных духовно-просветительских концертов-лекций, которые были проведены в различных городах Крыма.
На лекции присутствовал епископ Нестор Ялтинский, священники Ялтинского благочиния, широкий круг общественности, а также учителя и учащиеся Ялтинской общеобразовательной школы им. св. цес. Алексия.

Кириленко Наталия